Главная » Материалы » ПК Игры » Sport / Спорт

Скачать: eFootball PES 2020 (2019 RUS-ENG)
(164.5 Kb) 08.05.2020, 05:58


Год: 2019
Жанр: Симуляторы (Simulator) / Спорт (Sport)
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (см. порядок установки)


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
Место на жестком диске: 32.5 Гб

Описание
eFootball PES 2020 (Pro Evolution Soccer 2020) - это один из лучших футбольных симуляторов на сегодняшний день. Игра была разработана студией «Konami Digital Entertainment» и предлагает улучшенный в разы геймплей, море новых механик, и погружение в атмосферу реального футбола…


И первым делом стоило бы сказать о том, что в этот раз разработчики проделали просто колоссальную работу над игровым процессом, изменив его буквально до неузнаваемости. Решившись скачать eFootball PES 2020 торрент от хатаба и начав играть, вы столкнетесь с кучей новых механик, обновленной графикой, измененным режимом карьеры, и многим другим.


Самым же главным достоинством новой игры является визуальная составляющая. Разработчики осовременили графику и использовали самый современный движок. Высоко детализированное окружение, лицензированные воссозданные в мельчайших подробностях стадионы, игроки кажутся живыми и бегают очень реалистично, трибуны, «взрывающиеся» каждый раз, когда забивается гол или происходит спорный момент – все это создает просто незабываемую атмосферу. Другими словами, такого вы еще точно не видели ни в одной игре…


Что до геймплея, так тут в первую очередь стоило бы сказать о мастер-лиге, эдаком одиночном режиме, в котором игрокам предлагается построить собственную карьеру. Здесь вы будете погружены во внутреннюю жизнь футбольного клуба, сможете сделать из себя настоящего тренера, создать команду своей мечты, и не только. А самое главное то, что в этом режиме вас ждет много геймплейных новшеств. Например, теперь в этом режиме вас ждет более полторы тысячи записанных диалогов с тренером, игроком, и даже агентами. И вы в каждом из них сможете принять полноценное участие. Но это еще не все…


Игра eFootball PES 2020
Помимо этого, в мастер-лиге и много других изменений. Например, теперь вы сможете создать тренера, который станет вашей копией. Разработчиками была добавлена продвинутая система кастомизации тренера, благодаря которой вы сможете детально настроить руководителя.
А еще изменились такие механики как влияние состояния футболиста на его игру, переговоры о переходе футболистов в другие клубы, и даже указание бюджета на сезон. Кроме того, теперь игроки могут получать травмы не только на игре, но также и на тренировке, и чем чаще футболисты играют в плохом настроении, тем больше будут шансы на получение травмы.


Также разработчиками была переработана система дриблинга, появились новые финты, новые возможности и хитрости, уловки, которыми вы сможете воспользоваться прямо во время игры. Изменилась и механика первого касания мяча, и была полностью переработана сама физика мяча – она стала более реалистичной.


Берите под свой контроль одну из известнейших во всем мире команд, станьте настоящим тренером и руководителем, участвуйте в интервью и переговорах, занимайтесь тренировками и погрузитесь в футбол так, как не могли ни в одной из предыдущих игр.


Особенности репака
- Версия: 1.05 (data pack 5.0)

Порядок установки
1. Добавляем в стиме eFootball PES 2020 LITE на свой аккаунт (желательно использовать новый аккаунт или ненужный). Устанавливать игру не нужно.
2. Запускаем Settings.exe из раздачи и настраиваем параметры игры под себя.
3. Запускаем игру с помощью PES2020.exe из раздачи. При этом у вас должен быть открыт стим с тем аккаунтом, на котором добавлена Lite версия.
У вас запустится полная версия игры.

Обратите внимание, что для корректной работы игры может потребоваться применить оперативное обновление - соответствующая опция находится во внутриигровых настройках.

Вы можете пользоваться в том числе и онлайновым функционалом игры, однако это может привести к блокировке аккаунта, с которого вы запускаете игру. Желательно играть только в "оффлайновые" режимы - имеется в виду, не играть с другими игроками, поскольку сама по себе игра требует подключения к интернету и работает с учётной записью Konami, создаваемой при первом запуске игры.

Дополнения:
- myClub ARSENAL Squad
- myClub BARCELONA Squad
- myClub BAYERN MÜNCHEN Squad
- myClub INTERNAZIONALE Squad
- myClub JUVENTUS Squad
- myClub MANCHESTER UNITED Squad
- myClub MILAN Squad


Видео

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вход на сайт

^

Выбрать язык

^

Погода

^

Счетчики

^
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Анализ сайта suleymanovi.ucoz.com Счетчик PR-CY.Rank

Статистика

^

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-----------------------------------
Кто сегодня был

Facebook

^

Последные Комментарии

^
23:40
Azer
Skacal.No igra ne ponravilsa ocen detskaya
01:08
Azer
Фильм просто супер. death
20:18
Azer
Здравствуйте.Вам надо скачать программу Торрент потом скачать. biggrin
13:55
aurora25
Привет! Я хочу знать, как скачать видео, кто-то мне помочь, пожалуйста? сияния благодаря
14:23
Azer
Posmotrel
14:20
Azer
Posmotrel.Xorosiy multik alucard
22:43
Azer
Smotrel, film ne ocen kakoy to jeskac ))) a v konce voobse necego ne ponyatno ))
19:41
Sonali
Xorosiy film.
08:51
Sonali
odin iz lubimih multikov)
08:51
Sonali
1eye

ВКонтакте

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Купить электронныесигареты.
Новыешаблоны скачать для ucoz
Joomla 1.7скачать шаблоны.
Купить электронные сигаретыAtlantis можно купить.
Добро пожаловать на сайт скачать шаблоны и скрипты для ucoz.
Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2009-2024 Адаптация by Azer Suleymanov