Главная » Материалы » Обучающие Видео » Йога

Скачать : Jill Miller-Yoga Link: Core Integration-A Total Abdominal Awakening (2009)
(19.6 Kb) 29.03.2015, 13:34


Описание:
Третья программа из серии Yoga Link с инструктором Джилл Миллер посвящена укреплению абдоминальной зоны изнутри. Прорабатываются все крупные и мелкие мышечные группы, составляющие корсетную зону тела, которую она называет «физиологическим и энергетическим центром активности, порождающим физическую устойчивость и пищеварительный огонь».
Вся представленная здесь последовательность упражнений на основе йоги построена таким образом, чтобы укрепить изнутри слабую мышечную ткань в области пресса, активизировать вялые внутренние органы с явлениями застоя, растянуть ткань в месте рубцов/ шрамов/ травм и оздоровить нервную систему. В работу включается диафрагма, мышца, управляющая дыханием. Все асаны и упражнения из последовательности укрепляют и удлиняют мышцы корсетной зоны, делая их эластичными, и улучшают подвижность позвоночника. В работу включаются также внутренние и наружные косые абдоминальные мышцы и мышцы спины. Джилл Миллер преподает короткий трехминутный урок анатомии и рассказывает о направлениях движения каждой из абдоминальных мышц (например, прямая мышца живота – это сгибатель позвоночника, косые мышцы осуществляют продольное сгибание, разгибание и ротацию позвоночника и т д).
Кроме того, она показывает, как с помощью пропсов -- йога-кирпичика и длинного пенопластового валика (в самом начале она объясняет, чем его заменить в домашних условиях) - выполнять упражнения для поясничных мышц, а также прямой, поперечной и косых мышц живота, и объясняет, что происходит в нашем теле, когда мы выполняем то или иное упражнение.
Эта программа – отличное дополнение к практике йоги, танцев или фитнеса. Более двух с половиной часов инструкций.



Сегменты программы:
-- Дыхательные техники – 15 минут;
-- Теория (Core Muscle Primer) – 3 минуты;
- Мастер - класс с подробными инструкциями по выполнению упражнений – 71 мин;
- Практика – полная последовательность упражнений для регулярной практики – 57 минут;
- Дополнительно – техника огненного дыхания «Агни-сара» и упражнение «волнообразные движения позвоночника» -- 5 минут.
На протяжении урока она показывает как делать уддияна-бандху сидя, стоя, лежа, на коленях и в положении полумоста.
Программы из серии Yoga Link фокусируются на прорабатывании специфических отделов тела, которые часто бывают зонами хронической слабости или закрепощенности, потому что мы проводим много времени за компьютером и в машине, не следя за осанкой. Пользуясь теоретическими и практическими сведениями из этих программ, можно симметрично разработать бедра, плечи и пресс во всех направлениях подвижности. Каждая программа разделена на две главные части: 1 -- мастер-класс с подробными глубокими инструкциями и показом всех упражнений, в том числе с адаптированными вариантами упражнений, и с использованием пропсов, которые можно заменить на подручные домашние средства. 2 – практика, то есть полная последовательность упражнений. Перед практикой для тех, кто не знаком с базовыми дыхательными техниками, полезно выполнить часть the Breathing Primer, в которой не только показаны все дыхательные техники, используемые на протяжении практики, но и даются инструкции по расслаблению тела и сознания, без которых невозможно избавиться от стресса и эмоций, мешающих правильно дышать. В дальнейшем эту часть можно проводить как заключительную.


Awaken the Ecstatic Potential of Your Core! Join acclaimed yoga teacher Jill Miller for Yoga Link Core Integration, a unique Yoga-based practice specifically addressing physical, emotional and spiritual issues lodged deep inside your core. Unlock the power of your center and reconnect to the natural vitality buried within. This series of extraordinarily deep abdominal exercises strengthens you from the inside out and is designed to penetrate weak muscle tissue, awaken sluggish organs, stretch scar tissue and cultivate vibrancy throughout your nervous system. Yoga Link Core Integration is a perfect complement to your current yoga, dance or fitness practice. Over two hours of instruction on one DVD. Highlights include: Core Workshop - detailed pose instruction (71 min); Core Practice - a full routine for regular practice (57 min); Breathing Primer - essential breathing techniques (15 min); Bonus exercises on Agni Sara and Spinal Undulation.


Качество
: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual 29.970 f/s 720х 544 (4:3) 709 kb/s
Аудио: MPEG Audio V.1 Layer 3 48.0 kHz 2ch 160 kb/s

Скриншоты

picpicpic
picpicpic


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вход на сайт

^

Выбрать язык

^

Погода

^

Счетчики

^
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Анализ сайта suleymanovi.ucoz.com Счетчик PR-CY.Rank

Статистика

^

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-----------------------------------
Кто сегодня был

Facebook

^

Последные Комментарии

^
23:40
Azer
Skacal.No igra ne ponravilsa ocen detskaya
01:08
Azer
Фильм просто супер. death
20:18
Azer
Здравствуйте.Вам надо скачать программу Торрент потом скачать. biggrin
13:55
aurora25
Привет! Я хочу знать, как скачать видео, кто-то мне помочь, пожалуйста? сияния благодаря
14:23
Azer
Posmotrel
14:20
Azer
Posmotrel.Xorosiy multik alucard
22:43
Azer
Smotrel, film ne ocen kakoy to jeskac ))) a v konce voobse necego ne ponyatno ))
19:41
Sonali
Xorosiy film.
08:51
Sonali
odin iz lubimih multikov)
08:51
Sonali
1eye

ВКонтакте

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Купить электронныесигареты.
Новыешаблоны скачать для ucoz
Joomla 1.7скачать шаблоны.
Купить электронные сигаретыAtlantis можно купить.
Добро пожаловать на сайт скачать шаблоны и скрипты для ucoz.
Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2009-2024 Адаптация by Azer Suleymanov