Главная » Материалы » Блог » Знаменитости

Освальдо Риос / Osvaldo Rios
29.07.2012, 02:47
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/09/09a5193b3a3eb4319a.jpg

Освальдо Риос - актер, музыкант и просто красивый мужчина, что составляет первоклассное сочетание убойно действующее на женский пол. В душе Освальдо хочет, чтобы был мир во всем мире и не было бедных.

Общая информация

Имя: Освальдо Риос Алонсо (Osvaldo Rios Alonso)
Дата рождения: 25 октября 1960 года
Место рождения: Каролина, Пуерто Рико
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Семья: отец - Освальдо Риос; мать - Нелли Алонсо; братья - Освальдо Луис и Александр; сестра - МилдредЛюбовь: жена - Джеральдина Фернандез (Geraldine Fernandez); сын - Жулиано Габриель (Guiliano Gabriel)

Личные предпочтения

цвета: черный, красный
пища: макароны, морепродукты
домашние животные: собака Акита
актер: Марлон Брандо, Аль Пачино
актрисы: Катрин Хэпбурн, Мишель Пфайфер
певцы: Лусиано Паваротти, Данни Ривера; Шакира, Lucesita Benitez
книги: "Cien Anos de Soledad" - G. Marquez
писатели: Габриель Гарсия Маркуэз, Марио Беннедичи
художники: Пабло Пикассо
место: Морокко, Пуерто Рико
идеал женщины: умная, интелигентная, с чувством юмора
его друзья: все его поклонники!

Почему вы выбрали профессию актера?
Потому что работая актером я могу выделить Латинскую Америку перед лицом всего мира

Наиболее важные моменты жизни
Рождение моего сына Жулиано Габриеля. А также честь быть патроном пуерториканского парада в Нью-Йорке, 1993 года

В скольких теленовеллах учавствовал, какие есть работы
21 теленовелла, 2 фильма, 14 ролей, а также концерты в Латинской Америке, США и Испании

Роль из какой теленовеллый наиболее любима
Их две - "Кассандра" (имела аудиторию в более чем 100 странах по всему миру) и "Вдова Бланко" (транслировалась более чем в 48 странах). Благодаря успеху этих теленовелл я имел возможность путешествовать по миру и узнать много замечательных людей

Ты хочешь жениться опять?
Конечно, я хочу жениться, быть счастливым и завести как минимум двух детей. К сожалению, я еще не нашел настоящую любовь, но надеюсь что мои мечты под луной окажутся явью и я найду женщину, с которой и проведу всю оставшуюся жизнь

Какой тип музыки предпочитаете?
Музыка является очень важной частью моей жизни. Я не могу жить без нее - просыпаюсь с музыкой и засыпаю под нее. Я слушаю все направления - всё зависит от моего настроения в конкретный момент. Из наиболее любимых можно назвать - salsa, rock, jaz, new age to Luciano Pavarotti. Моя самая любимая песня - "Imagine" в исполнении Джона Ленона. Она напоминает мне студенческие годы, когда я играл на гитаре в старых районах San Juan

Тип одежды и любимые духи
Я предпочитаю комфортабельную одежду: джинсы, куртки, ботинки. Любимые духи - Армани и Версаче. Из испанской парфюмерии люблю "Loewe". Иногда использую "Blue Jeans" от Версаче

Вы любите готовить и какое ваше любимое блюдо?
Да, я люблю готовить и думаю, что делаю это хорошо, потому что ни с кем пока ничего не случалось. Мой отец был коком в течении 40 лет. Мое любимое блюдо - цыпленок с рисом.

Какую часть вашего тела вы моете в первую очередь, когда принимаете ванну?
Лицо и руки

Вы спите в пижаме?
Пижама? Что это такое?

Что вы ненавидите в женищне?
В женщине ненавижу, когда она не спонтанна
Предпочитаете длинные волосы или короткие?
Длинные

Что Вы ненавидите и любите в себе?
Больше всего я ненавижу то, что очень нервничаю, когда голоден. Моя улыбка - это то, что я больше всего люблю в себе

Что такое женщина?
Это самое красивое и совершенное чудо, которое создал Господь

Что ваши поклонники не знают о вас?
Может быть они не знают, что я никогда не использую косметики

Три ваших желания
Первое - чтобы вся планета жила в мире, второе - чтобы не было бедных, и третье - реализация моих первых двух желаний

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/222564/131741.jpg

Рождённый на цыганской земле Каролина, Пуерто Рико, Освальдо Риос - обаятельный и талантливый певец и актёр, который за 10 лет своей профессиональной карьеры выделяется среди других своим огромным успехом на международном рынке музыкальной продукции, кино и телевидения. Сериалы с его участием смотрят далеко за пределами его родной страны в таких государствах, как Испания, Болгария, Югославия, Израиль, Турция, Греция, Индонезия, Япония, Россия, Китай, Индия, Малайзия, вся Латинская Америка и Соединённые Штаты. Он - исполнитель главной роли в самой продаваемой за всю историю Латинской Америки теленовелле - "Кассандра".
Как актёр, он участвовл более, чем в 20 телесериалах и театральных постановках. Его участие в "Кассандре", снятой для R.C.T.V., а также "Три судьбы", съёмки которой проходили в Лос-Анжелесе, Майами, Мексике и Пуерто Рико, для Telemundo Network USA, "Вдовe Бланко" для R.T.I. Colombia и "Раузан" для R.T.I. в сотрудничестве с Caracol TV получилo самые лестные отзывы международных критиков, которые дали име 17 премий, а в 7 странах Латинской Америки, Соединённых Штатах и Европе он был назван лучшим актёром. Кроме этого, "Кассандра", "Три судьбы" и "Вдова Бланко" были показаны более, чем в ста странах. Этот великолепный артист был приглашён в такие страны, как Индонезия, Босния и Болгария, а также по всей Латинской Америке, где его персонажи уже давно прочно вошли в жизнь публики. "Раузан" - его новая теленовелла - получила успех на рынке Монте-Карло, который открыл ей дорогу на весь европейский рынок, а затем и на Болканы, куда он приглашён для промоушн тура этой теленовеллы.
Президенты разных стран, так же как и первые министры, и священнослужители назначают ему аудиенции, чтобы пообщаться и обменяться своими мнениями, не только об артистическом мире, но и o социальнoм и политическoм положении в мире.
С подачи самой известной сценаристки телесериалов Делии Фиало, он участвовал в нескольких проектах Televisa в Мексике.
Его работа на театральных подмостках также получила прекрасные отзывы критики и прессы. Он получил призы за свою работу в "Пиаф", "Судьба и Глаза мужчины", "Мария", а также в музыкальных постановках на Бродвее "Guys & Dolls", "The King and I" и "La Bella y la Bestia". В Испании он играл с самой известной певицей Изабель Пантоха в сериале "Entre dos amores" для Antena 3 T.V. Эта теленовелла и "Кассандра" превратили Освальдо в самого популярного латиноамериканского актёра на земле Сервантеса.
Музыкальную карьеру и игру на гитаре он изучал в Сан-Хуане, Пуерто Рико и вынес музыку своей страны далеко за пределы артистического мира. Он создал группу на родной земле, в которой он поёт, играет на гитаре, а также принимает участие в написании большинства песен. Как певец Освальдо выступал на сценах Лос-Анжелеса, Майами, Нью-Йорка, Венесуелы, Испании, Болгарии и Сан-Хуана в Пуерто Рико.
Его диск "En la alma y en la piel" (в котором Освальдо стал автором 3 песен), нам проявляется весь его внутренний мир, страсть и возмущение социальной несправедливостью, которая существует в этом мире. Он - целостная натура, отвечавшая за музыку и слова к своим последним теленовеллам "Вдова Бланко" и "Святая Эсперанза", в которых он работал с ведущими фигурами латиноамериканской музыки - Иоландитой Монхе и Данни Ривера. А недавно состоялось его прослушивание для североамериканского рынка в такие фильмы, как "Beyond Back" с Джеком Николсоном и Жаклин Биссет и "On Sanset" для USA Network. Его последняя картина "Страсть в зеркале", режиссером которой был пуерториканец Висенте Кастро, совсем скоро выйлет на экраны Пуерто Рико и других латиноамериканских стран.
Умный, надёжный, простой, с бесконечной и словно нарисованной улыбкой на лице - это лишь несколько из его качеств, из-за которых этот пуерториканский артист украшает обложки самых известных и влиятельных журналов. Такие издания, как "HOLA", "Semana", "Lecturas" и "Paralelli" помещали и помещают бесконечное множество материалов о нём.
Освальдо Риос занят на несколько лет вперёд, за "Раузан" последовали съёмки в Мексике у мегагиганта Televisa в теленовелле "Обними меня покрепче".
Освальдо Риос - это латиноамерикаский актёр, гордость своей страны, "неуправляемый индеец" (как он сам о себе говорит)... вечная и неутомимая работа в различных постановках, которые он делает день за днём: "со всей серьёзностью, с которой дети играют в свои игры".

http://keep4u.ru/imgs/b/080619/26/267dcd628b2cbf0a71.jpg

Освальдо Риос - неуправляемый индеец

В жилах Освальдо Риоса течет индейская кровь. Именно это обстоятельство делает статного пуэрториканца совершенно неотразимым и... очень опасным. Сеньор Риос может похвастаться не только безупречной внешностью, но и степенью доктора психологии. Кто знает, возможно, именно университетский диплом послужил залогом успешной актерской карьеры. Однако цена успеха оказалась слишком высока.

Буйный доктор

Два неудачных брака, множество романов, сплетни - обычная жизнь суперзвезды, немного похожая на теленовеллу. Все изменилось в 1996 году. Соглашаясь на работу колумбийском сериале "Вдова Бланко", Освальдо и не предполагал чем обернется для него это приглашение. Впрочем, в профессиональном плане надежды актера вполне оправдались: теленовелла с успехом прошла в Колумбии, а затем и в других странах мира, в том числе и в России.

Ищите женщину

Однако в личной жизни сеньора Риоса все было далеко не так гладко. Он познакомился с полненькой темноволосой девушкой, которая была на десять лет младше, имела весьма строгих родителей и толпы поклонников. Эту девушку звали Шакира. И публика, и родные приняли новый роман всеобщей любимицы в штыки. Масла в огонь подлил сам актер, заявив, что родители слишком сильно опекают свое драгоценное чадо, они просто собственники. В ход пошла "тяжелая артиллерия" - пресса как из факирской шляпы начала доставать бывших подружек Освальдо, одна из которых заявила, что, будучи в плохом настроении, он мог весьма серьезно испортить внешность девушки своими кулаками. Ходили слухи, что бывшая жена пуэрториканца подала на него в суд, обвиняя в жестоком обращении. Впоследствии выяснилось, что на самом деле она вполне счастлива во втором браке, и сеньор Риос принимает самое деятельное участие в воспитании их общего сына, поддерживая с бывшей супругой самые теплые отношения.

До сих пор в Колумбии появляются материалы, "разоблачающие" актера. В прошлом году публика увидела неофициальную биографию Шакиры, в которой журналисты попытались доказать, что Риос использовал роман лишь для собственной рекламы. У него якобы имелось специальное досье на певицу, которое он использовал, чтобы войти к ней в доверие. Журналистка утверждала, что Освальдо изменял Шакире, она, дескать, лично видела, как он целовался с моделью. В книге содержались и другие, весьма скандальные подробности жизни певицы. В конце концов, не выдержал даже ее отец, заявив, что написанное является наглой ложью и полнейшей выдумкой. Он пообещал, что лично напишет биографию своей дочери.
Примерный семьянин?

Расставшись с Шакирой, Риос обрел счастье в объятиях кубинской актрисы Джеральдин Фернандес. Его третий брак оказался на редкость удачным. Возможно, этому поспособствовали индейские боги, ведь бракосочетание состоялось в старинном храмовом комплексе Пуэрто-Рико. Священнодействие проходило в лесу, все гости были одеты в белое, что символизировало мир и вечную любовь. Пару окружали четыре стихии - вода, воздух, земля и огонь.

Как положено в теленовеллах через определенное время Джеральдин почувствовала первые признаки беременности. Освальдо страстно мечтал о девочке и даже признавался, что испытывает странные потребности, более подходящие для беременной женщины. Надеждам Освальдо не суждено было сбыться: у него вновь родился сын, Освальдо Габриель. Впрочем, это не сильно расстроило звезду, он оказался весьма заботливым отцом и с удовольствием менял пеленки своему очередному наследнику.

Профессиональный кавалер

Освальдо Риос всегда старался разделять профессиональную и личную жизнь. Однако, являясь звездой международного уровня, он не принадлежит себе. За последние десять лет актер успел поработать в Венесуэле, Колумбии, США, Мексике, и даже изменить свой имидж. Ему всегда нравились длинные волосы, однако, в конце концов, Освальдо понял, что с короткой стрижкой он выглядит значительно моложе, и расстался с роскошной шевелюрой. Говорят, что когда его мама увидела новую прическу, она с облегчением воскликнула: "Ну, наконец-то ты сделал приличную стрижку!".

Когда давний приятель Освальдо продюсер Сальвадор Мехия предложил актеру небольшую роль в мексиканском сериале "Обними меня крепче", сеньор Риос с удовольствием воспользовался этой возможностью. Он появился в десяти первых сериях теленовеллы, которая была признана самым успешным сериалом 2001 года. Кстати, партнершей пуэрториканца стала Виктория Руффо. Телекомпания "Телевиса" немедленно предложила актеру подписать долгосрочный контракт. Так, эпизодическая роль стала новым кирпичиком в блестящей карьере Освальдо Риоса. За последние годы он успел сняться в кино, сыграть в театре, выпустить диск, поработать в теленовеллах и стать ведущим реального шоу. Актер однажды признался, что влюблен в саму жизнь и это не удивительно, ведь фортуна улыбается ему, несмотря ни на что.

http://i051.radikal.ru/0908/70/110564825825.jpg

Фильмография:

1 Эльза и Фред (2013) Elsa & Fred ... Doctor
2 Триумф любви (сериал, 2010 – 2011) Triunfo del amor ... Osvaldo Sandoval
3 Дикое сердце (сериал, 2009 – 2010) Corazon salvaje ... Juan de Dios San Roman
4 Клятва (сериал, 2008) El juramento ... Santiago de Landeros
5 Зорро: Шпага и роза (сериал, 2007) Zorro: La espada y la rosa ... Alejandro de la Vega
6 Решения (сериал, 2005 – 2006) Decisiones
7 Мятежный ангел (сериал, 2004) Angel rebelde ... Alejandro Valderrama
8 Plaza vacante (2003) Plaza vacante
9 Дикая кошка (сериал, 2002 – 2003) Gata salvaje ... Silvano Santana Castro, (, 2002)
10 Mas alla del limite (2002) Mas alla del limite ... Andres 'El Indio' Solis
11 Bento Cego (2001) Bento Cego ... короткометражка
12 Раузан (сериал, 2000) Rauzan ... Sebastian de Mendoza
13 Обними меня крепче (сериал, 2000 – 2001) Abrazame muy fuerte ... Diego Hernandez
14 Ничьи дети (сериал, 1996) Los hijos de nadie
15 Вдова Бланко (сериал, 1996) La viuda de Blanco ... Diego Blanco Albarracin
16 Три судьбы (сериал, 1993) Tres destinos ... Juan Carlos
17 Кассандра (сериал, 1992) Kassandra ... Ignacio Contreras
18 Ничья любовь (сериал, 1990) Amor de nadie
19 Chona, la puerca asesina (1990) Chona, la puerca asesina ... Alejandro; короткометражка



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вход на сайт

^

Выбрать язык

^

Категории раздела

^
Знаменитости [83]
Актеры и Певцы

Погода

^

Счетчики

^
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Анализ сайта suleymanovi.ucoz.com Счетчик PR-CY.Rank

Статистика

^

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-----------------------------------
Кто сегодня был
[Sonali TR]

Facebook

^

Последные Комментарии

^
23:40
Azer
Skacal.No igra ne ponravilsa ocen detskaya
01:08
Azer
Фильм просто супер. death
20:18
Azer
Здравствуйте.Вам надо скачать программу Торрент потом скачать. biggrin
13:55
aurora25
Привет! Я хочу знать, как скачать видео, кто-то мне помочь, пожалуйста? сияния благодаря
14:23
Azer
Posmotrel
14:20
Azer
Posmotrel.Xorosiy multik alucard
22:43
Azer
Smotrel, film ne ocen kakoy to jeskac ))) a v konce voobse necego ne ponyatno ))
19:41
Sonali
Xorosiy film.
08:51
Sonali
odin iz lubimih multikov)
08:51
Sonali
1eye

ВКонтакте

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Купить электронныесигареты.
Новыешаблоны скачать для ucoz
Joomla 1.7скачать шаблоны.
Купить электронные сигаретыAtlantis можно купить.
Добро пожаловать на сайт скачать шаблоны и скрипты для ucoz.
Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2009-2024 Адаптация by Azer Suleymanov