Главная » Материалы » Блог » Знаменитости

Нандамури Тарака Рама Рао / Nandamuri Taraka Rama Rao
26.10.2012, 22:12


Карьера: актер, но начинал как танцовщик Кучипуди, при этом исполнял детские роли в кино.
Ласково зовут: Тарак
Дата рождения: 20 мая, 1983. телец
Место рождения: Хайдарабад, Андхра-Прадеш, Индия
Первый фильм: 2002
Дед: Шри Нандамури Тарака Рама Рао - легендарный актер, государственный деятель и министр штата Андхра-Прадеш
Родители: Харикришна и Шалини
Жена: Лакшми Пранати / Lakshmi Pranathi . Свадьба - 5 мая, 2011 г. (она вторая жена Харикришны)
Дядя: актер Балакришна
Дядя: Mohanakrishna Nandamuri (роной брат Харикришны и Балакришны)
Кузен: Nandamuri Taraka Ratna / Нандамури Тарака Ратна (актер, сын Mohanakrishna Nandamuri)
Сводный брат: Kalyan Ram Nandamuri / Кальян Рам Нандамури (актер.Его родители - Харикришна и его первая жена Лакшми)

НАНДАМУРИ ТАРАКА РАМА РАО или НТР-младший или просто Тарак
Родился 20 мая 1983 года. Внук мега-звезды и политика НТР, сын Харикришны и Шалини. От рождения носил имя Тарак, но потом взял себе имя дедушки и с тех пор величается НТР-младший. С детства изучал классический танец в стиле кучипуди и играл в кино. Потом снялся в роли героя, но фильм провалился. Но Тараку это не остановило, и он снялся еще в массе фильмов, которые имели переменный успех. Супер-хитом стал фильм Yamadonga - обаяние НТР покорило публику, тем более, что в фильме с помощью компьютерной графики воссоздали его деда, НТР и они даже сплясали "вместе". В 2009 году во время политической кампании партии, которую основал его дед, НТР разъезжал по городам и весям Андхра- Прадеш и агитировал избирателей. В одной из таких поездок случилась авария, в результате которой НТР сильно пострадал и попал в больницу. Но бойцовский дух вернул его на съемочную площадку и он снова дарит нам свои танцы и фирменные взгляды!!

http://tarakfans.files.wordpress.com/2010/06/ntr-brindaavanam-picture.jpg

Нандамури Тарака Рама Рао, больше известный как НТР младший, Тарак или просто НТР, родился 20 мая 1983 года. Он является внуком покойного Шри Нандамури Тарака Рама Рао, который был легендарным актёром, государственным деятелем и главным министром штата Андхра-Прадеш. Его семья, друзья и близкие ласково зовут актёра Тарак. Позже он сменил это имя на Тарака Рама Рао в честь своего дедушки. Многие кино и политические аналитики верят, что НТР – следующая великая звезда из семьи Нандамури. Тарак начал свою карьеру как танцовщик Кучипуди, исполняя при этом детские роли в кино. Свои первые шаги в Толливуде он сделал благодаря фильму Bala Ramayanam, снятом Гунашекхаром. По забавному стечению обстоятельств персонажем Тарака оказался Великий Шри Рама, который был и коньком его дедушки. Спустя несколько лет в 2001 г. Тарак вернулся в индустрию с фильмом Ninnu Choodalani. Но фильм провалился в кассе. Чтоб добиться известности Тарак снялся в фильме Student No. 1 режиссёра С.С. Раджамоули, за которым последовали ленты Subbu и Aadi, ставшие блокбастерами и принёсшие огромную славу актёру. В январе 2003-го Тарак снялся в фильме Naaga, который поднимал важные политические вопросы. Однако картина была оценена как средняя. Как бы там ни было, в июле 2003-го его фильм Simhadri стал блокбастером, собрав колоссальную кассу и прославив имена Тарака и Раджамоули на весь Толливуд. В возрасте 20-ти лет Тарак стал сенсацией своего поколения. На вопрос, какое послание он хотел бы передать своим поклонникам, Тарак отвечает: «Я слишком молод, чтобы передавать какие бы то ни было послания всем тем, кто так уважает и любит семью Нандамури и меня. Я лишь склоняю голову перед ними в знак благодарности. » Первый же его релиз в 2004-ом году – Andhrawala – провалился, но последовавший за ним – Samba - был воспринят лучше и продержался в кинотеатрах 50 дней. В 2005-ом Тарака ожидало сразу два провала Naa Alludu и Narasimhudu. 2006-ой же год начался довольно хорошо благодаря картине Ashok. Следующий фильм актёра – Rakhi – принёс Тараку и восхищённые отклики поклонников, и признание критиков. Фильм Yamadonga, на который актёра вдохновил блокбастер дедушки Yamagola, вернул Тарака в струю хитов и стал настоящей сенсацией 2007-го года в Толливуде. Его недавний фильм Kantri, продемонстрировавший потрясающие танцевальные способности Тарака, тоже собрал неплохую кассу. Это был первый раз, когда НТР выдал два хита к ряду. Всесторонне развитые способности и восхитительная игра в Yamadonga, подтолкнула легендарную звезду прошлых лет Шобана Бабу назвать Тарака одним из своих любимейших актёров этого поколения.



Автомобильная авария, 27 марта 2009 года.

Накануне выборов в Конгресс по стране проходят массовые политические компании в поддержку тех или иных партий-участников. Наш Тарака участвует в компании партии Telugu Desam Party (TDP), одним из лидеров которой является кто-то из родственников. Компания проходит успешно, 2 недели команда ездит по городам и весям собирая многочисленные толпы простого народа. И только на празднование Ugadi (что-то вроде Нового года в Андра Прадеш) было решено прерваться на пару дней и вернуться в Хайдерабад. Далее происходит следующее. На участке трассы возле деревни Mothe около города Suryapet машина, где находится НТР и еще несколько людей из его команды, теряет управление, переворачивается на скорости и слетает в кювет. По некоторым данным еще в дерево по пути врезается. Остальные члены компании (а там был караван из нескольких машин) в спешном порядке вытаскивают из покореженной машины всех пострадавших и несутся в ближайшую больницу. Все живы. Больше всех в аварии пострадал наш Тарака - ссадины, ушибы, сломанное ребро , повреждения позвоночника. Позже актера перевезут в Институт медицинских наук Кришны (Krishna Institute of Medical Sciences (KIMS). Доктора оказались на высоте все сделали вовремя и правильно. Травмы были не опасными для жизни, но для восстановления Тараке понадобился месяц. На этом более менее одинаковые факты в этой истории заканчиваются. Возникает вопрос, что же произошло на той несчастной дороге? Начальник местного отделения полиции, который давал интервью журналистам возле больницы, говорил, что возле деревни Mothe дорога делает крутой поворот. Тем более дело было глубокой ночью: "Очевидно, НТР не увидел поворот и внезапно нажал на тормоза, что и привело к несчастному случаю". Этот случай был зафиксирован в сводках полиции, как авария по причине халатности и неаккуратного вождения. Виновник - НТР.
Есть и другая версия. К сожалению, источники не ссылаются на того, кто ее озвучил. На дорогу выскочила собака и чтобы не сбить несчастную псину, водитель (по некоторым источникам на рулем сидел не сам Тарака, а его водитель) крутанул в сторону, не справился с управлением и... Дальнейшее более-менее понятно. В частности в газете The Hindu была даже версия, что машина актера столкнулась с вылетевшим навстречу автомобилем.... По оценкам некоторых специалистов, выжить в результате такого несчастного случая Тараке не полагалось. Его родители считают случившееся чудом и благодарят всех его поклонников за молитвы об их сыне.

http://s46.radikal.ru/i113/1006/f3/edfe0d88c722.jpg

Фильмография.

1 Baadshah (2013) Baadshah
2 Dhammu (2012) Dhammu
3 Хамелеон (2011) Oosaravelli ... Tony
4 Шакти (2011) Shakti
5 Процветающий сад (2010) Brindaavanam ... Krish
6 Великолепный (2010) Adhurs ... Chari / Narsimha / Narsingh, (в титрах: Nandamuri Tarakaram Rao)
7 Мститель (2008) Kantri ... Kranthi
8 Непревзойденный хитрец (2007) Yamadonga ... Raja
9 Ракхи (2006) Rakhi ... Rama Krishna
10 Ashok (2006) Ashok ... Ashok
11 Naa Alludu (2005) Naa Alludu ... Karthik / Saravanan, (в титрах: NTR Junior)
12 Narasimhudu (2005) Narasimhudu ... Narasimhudu
13 Самба (2004) Samba ... Samba Siva Naidu
14 Andhrawala (2004) Andhrawala ... Munna / Sankar
15 Симхадри (2003) Simhadri ... Simhadri
16 Allari Ramudu (2002) Allari Ramudu
17 Aadi (2002) Aadi ... Aadi Keshava Reddy



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вход на сайт

^

Выбрать язык

^

Категории раздела

^
Знаменитости [83]
Актеры и Певцы

Погода

^

Счетчики

^
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Анализ сайта suleymanovi.ucoz.com Счетчик PR-CY.Rank

Статистика

^

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-----------------------------------
Кто сегодня был

Facebook

^

Последные Комментарии

^
23:40
Azer
Skacal.No igra ne ponravilsa ocen detskaya
01:08
Azer
Фильм просто супер. death
20:18
Azer
Здравствуйте.Вам надо скачать программу Торрент потом скачать. biggrin
13:55
aurora25
Привет! Я хочу знать, как скачать видео, кто-то мне помочь, пожалуйста? сияния благодаря
14:23
Azer
Posmotrel
14:20
Azer
Posmotrel.Xorosiy multik alucard
22:43
Azer
Smotrel, film ne ocen kakoy to jeskac ))) a v konce voobse necego ne ponyatno ))
19:41
Sonali
Xorosiy film.
08:51
Sonali
odin iz lubimih multikov)
08:51
Sonali
1eye

ВКонтакте

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Купить электронныесигареты.
Новыешаблоны скачать для ucoz
Joomla 1.7скачать шаблоны.
Купить электронные сигаретыAtlantis можно купить.
Добро пожаловать на сайт скачать шаблоны и скрипты для ucoz.
Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2009-2024 Адаптация by Azer Suleymanov